Unser Team

Wir helfen Ihnen mit Rat und Tat.


Inhaber - Geschäftsführer

Reinhold Sturm

Tel. 09921 8822-12
info@sturm-feuerschutz.de


Vertrieb Außendienst

Maximilian Zahorik-Sturm
Vertrieb Landkreise: Regen, Schwandorf, Cham, Wunsiedel, Neustadt, Tirschenreuth

Tel. 0160 3615403
max.zahorik@sturm-feuerschutz.de

Markus Würzbauer
Vertrieb Landkreise: Straubing, Landshut, Dingolfing, Teile Oberbayern

Tel. 0151 12102117 
markus.wuerzbauer@sturm-feuerschutz.de


Norbert Jetzinger  
Vertrieb  Landkreise: Rottal Inn, Freyung, Deggendorf, Passau, Teile Oberbayern

Tel. 0160 99179510
norbert.jetzinger@sturm-feuerschutz.de


Service

Gerhard Geier
Service

Tel. 0160 90672198
Tel. 09921 8822-0
service@sturm-feuerschutz.de

Matthias Hilgart
Sevice, Lagerlogistik

Tel. 0171 5392321
matthias.hilgart@sturm-feuerschutz.de


Innendienst

Johannes Weber
Handelsfachwirt (IHK)
Verkaufsleiter

Tel. 09921 8822-11
johannes.weber@sturm-feuerschutz.de

Manuela Sturm
Leitung-Buchhaltung, Verwaltung

Tel. 09921 8822-10
manuela.sturm@sturm-feuerschutz.de


Angelika Köckeis
Buchhaltung, Verwaltung

Tel. 09921 8822-13
angelika.koeckeis@
sturm-feuerschutz.de

Caroline Sturm
Auftragsabwicklung, Einkauf, Vermarktung

Tel. 09921 8822-14
caroline.sturm@sturm-feuerschutz.de


Katrina Kandler
Angebotserstellung, Verkauf

Tel. 09921 8822-28
katrina.kandler@sturm-feuerschutz.de

Marita Bauer
Auftragsabwicklung, Verkauf

Tel. 09921 8822-19
marita.bauer@sturm-feuerschutz.de

 

 

 

 

Stephanie Schönberger
Verwaltung

Tel. 09921 8822-29
stephanie.schoenberger
@sturm-feuerschutz.de


Lagerlogistik

Siegfried Geiger

Lagerlogistik

Tel. 09921 8822-18
siegfried.geiger@sturm-feuerschutz.de

Mirjam Bastl

Lagerlogistik

Tel. 09921 8822-18