Unser Team

Wir helfen Ihnen mit Rat und Tat.


Geschäftsführung

Reinhold Sturm

Tel. 09921 8822-12
reinhold.sturm@sturm-feuerschutz.de

Caroline Sturm

 

Tel. 09921 8822-0
caroline.sturm@sturm-feuerschutz.de

Maximilian Zahorik-Sturm

Tel.: 09921 8822-15
max.zahorik@sturm-feuerschutz.de


Vertrieb Außendienst

Martin Brechler
Vertrieb Landkreise: Regen, Schwandorf, Cham, Wunsiedel, Neustadt, Tirschenreuth

Tel. 0160 3615403
martin.brechler@sturm-feuerschutz.de

Norbert Jetzinger  
Vertrieb  Landkreise: Rottal Inn, Freyung, Deggendorf, Passau, Teile Oberbayern

Tel. 0160 99179510
norbert.jetzinger@sturm-feuerschutz.de


Service

Gerhard Geier
Service

Tel. 0160 90672198
service@sturm-feuerschutz.de

Matthias Hilgart
Service

Tel. 0171 5392321
matthias.hilgart@sturm-feuerschutz.de


Innendienst

Johannes Weber
Handelsfachwirt (IHK)
Verkaufsleiter

Tel. 09921 8822-11
johannes.weber@sturm-feuerschutz.de

Manuela Sturm
Leitung-Buchhaltung, Personal, Verwaltung

Tel. 09921 8822-10
manuela.sturm@sturm-feuerschutz.de


Angelika Köckeis
Buchhaltung, Verwaltung

Tel. 09921 8822-13
angelika.koeckeis@
sturm-feuerschutz.de

Christine Schachinger
Auftragsabwicklung, Verwaltung

Tel. 09921 8822-14
christine.schachinger@sturm-feuerschutz.de


Katrina Kandler
Angebotserstellung, Verkauf

Tel. 09921 8822-28
katrina.kandler@sturm-feuerschutz.de

Marita Bauer
Auftragsabwicklung, Einkauf, Verkauf

Tel. 09921 8822-19
marita.bauer@sturm-feuerschutz.de

 

 

 

 

Stephanie Schönberger
Verwaltung, Verkauf

Tel. 09921 8822-29
stephanie.schoenberger
@sturm-feuerschutz.de


Lagerlogistik

Siegfried Geiger

Leitung Lagerlogistik

Tel. 09921 8822-18Opens window for sending email
siegfried.geiger@sturm-feuerschutz.de

Mirjam Bastl

Lagerlogistik

Tel. 09921 8822-18

Johannes Kronschnabl

Auszubildender - Fachlagerist

Tel. 09921 8822-18