Unser Team

Wir helfen Ihnen mit Rat und Tat.


Inhaber - Geschäftsführer

Reinhold Sturm

Tel. 09921 8822-12
info@sturm-feuerschutz.de


Vertrieb Außendienst

Maximilian Zahorik-Sturm

Vertrieb Landkreise: Regen, Schwandorf, Cham, Wunsiedel, Neustadt, Tirschenreuth

Tel. 0160 3615403
maximilian.zahorik@sturm-
                                   feuerschutz.de

Markus Würzbauer

Vertrieb Landkreise: Straubing, Landshut, Dingolfing, Teile Oberbayern

Tel. 0151 12102117 
markus.wuerzbauer@sturm-
                                   feuerschutz.de


Norbert Jetzinger  

Vertrieb  Landkreise: Rottal Inn, Freyung, Deggendorf, Passau, Teile Oberbayern

Tel. 0160 99179510
norbert.jetzinger@sturm-
                                   feuerschutz.de


Service

Gerhard Geier

Service

Tel. 0160 90672198
Tel. 09921 8822-0
service@sturm-feuerschutz.de

Matthias Hilgart

Sevice, Lagerlogistik

Tel. 0171 5392321
matthias.hilgart@sturm-feuerschutz.de


Innendienst

Johannes Weber
Handelsfachwirt (IHK)

Verkaufsleiter

Tel. 09921 8822-11
johannes.weber@sturm-feuerschutz.de

Manuela Sturm

Leitung-Buchhaltung, Verwalltung

Tel. 09921 8822-10
manuela.sturm@sturm-feuerschutz.de


Angelika Köckeis

Buchhaltung, Verwaltung

Tel. 09921 8822-13
angelika.koeckeis@sturm-feuerschutz.de

Jennifer Gemmeker

Angebotserstellung, Verkauf

Tel. 09921 8822-19
jennifer.gemmeker@sturm-feuerschutz.de 


Caroline Sturm

Auftragsabwicklung, Einkauf, Vermarktung

Tel. 09921 8822-14
caroline.sturm@sturm-feuerschutz.de

Alexandra Bredl

Verwaltung

Tel. 09921 8822-29
alexandra.bredl@sturm-feuerschutz.de


Katrina Kandler

Auszubildende

Tel. 09921 8822-28
katrina.kandler@sturm-feuerschutz.de


Lagerlogistik

Alexandra Roth

Lagerlogistik, Service

Tel. 09921 8822-18
alexandra.roth@sturm-feuerschutz.de

Simone Ganserer

Lagerlogistik

Tel. 09921 8822-18